оптом
ООО "МБИ-Синтез"

ООО "МБИ-Синтез"

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
404117, г. Волжский,
+7 (8443) 33-81-26 (g;+7 (902) 386-09-00)
О компании

 Предприятие ООО "МБИ-Синтез" с 1991 года производит химическую продукцию технического назначения (флотореагенты, катализаторы, резиновые ускорители, ксантогенаты и пр.). За всю историю существования предприятия были освоены десятки видов малотоннажных и крупнотоннажных производств, в т.ч. товары бытовой химии. На данный момент производится продукция для горно-обогатительной, резинотехнической, шинной и фармацевтической отрасли.
Производственные мощности, уникальное оборудование, дающее возможность вести тонкий органический синтез, научно-исследовательская лаборатория и наличие квалифицированных специалистов позволяют нам осваивать новые перспективные производства и технологии.
Рассмотрим любые предложения по производству дефицитных позиций химического сырья, реагентов (флотореагенты, присадки для нефтяной промышленности, лекарственные средства и т.п.), а также предложения по совместной деятельности от зарубежных компаний, которые планируют основать свое производство в России.
В случае Вашей потребности в какой-либо химической продукции, просим связаться с нами по телефону или по электронной почте. В заявке просим указать название продукта, необходимые параметры по качеству, объём потребности и цену. После рассмотрения заявки на предприятии проводятся необходимые лабораторные исследования и производятся лабораторные образцы. При положительном результате испытаний лабораторных образцов продукта у потребителя, на нашем предприятии монтируется технологическая схема для выпуска опытно-промышленной партии. Если произведенная опытно-промышленная партия продукта полностью соответствует требованиям заказчика, приобретается оборудование и монтируется технологическая схема производства на заявленную мощность.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и ждем Ваших предложений.

Наши партнеры

ООО «МБИ-Синтез» работает на рынке более 20 лет, за это время нашими партнерами стали такие компании, как:

ОАО "Волжский Оргсинтез"
ОАО «ГМК «Норильский никель»
ООО «Завод Медсинтез»
ЗАО «Русхимсеть»
ООО "Альбион групп МСК"
ООО «СТРИБОГ»



Предлагаем оптом